Atención ex Estudiantes de Todas las Especialidades, periodo 2014.

Se cita a reunión por proceso de titulación 2015.

Estimados (as) ex estudiantes que hicieron sus prácticas profesionales en el periodo 2014-2015. Para explicar el proceso de titulación de este año es necesario reunirnos el día martes 11 de agosto a las 18.00 en nuestro establecimiento, conforme a la nómina que se adjunta.

Especialidad Atención de Párvulos
Apellidos Nombres
1 Alfaro Aguayo Camila Francisca
2 Arévalo Henríquez Camila Fernanda (Debe firmar su título)
3 Bascuñán León Jessenia Natalie
4 Bravo Tapia Javiera Paz
5 Carrillo Lara Michelle Charlotte
6 Cofré Narváez Narayana
7 Escobar Novoa Scarlet Stephania
8 Flores Figueroa Javiera Constanza
9 González Gavilán Genessis Soledad
10 Hueramán Sanhueza Masiel Ailyn
11 Mendoza Huaiquiman Carolina Odette
12 Pérez Parra Yohanna Camila
13 Pino Adis Grimanesa
14 Poblete Rojas Bernardita Ignacia
15 Ravanal Cárdenas Geraldine Vanessa
16 Ravanal Cárdenas Josselin Gabriela
17 Reyes Merino Rocío Constanza
18 Rioseco Ulloa María José
19 Rodríguez Lagos Esperanza Jacquelinne
20 Rodríguez Solís Angely Fernanda
21 Santos Mellado Camila Andrea
22 Vega Allende Daniela Constanza
23 Zappettini Espinoza Francisca Ignacia
Especialidad Electricidad
Apellidos Nombres
1 Alvial Mansilla Matías Antonio
2 Bobadilla Quiñinao Leticia Paola
3 Bravo Retamal Jason Patrick
4 Castillo Figueroa Sebastian Ignacio
5 Escobar Mora Oscar Mitsio
6 Evert Pérez Pablo Andrés
7 García Luarte Nicolás Alejandro
8 Hidalgo Sáez Andrés Esteban
9 Leiva Urra José Alejandro
10 Manríquez Martínez Francisca Alejandra
11 Medina Fonseca Jessica Leonor
12 Mellado López Juan Felipe
13 Montero Candia Roberto Antonio
14 Muñoz Arias Christian Alberto
15 Muñoz Canales Jonny Alberto
16 Muñoz Muñoz Alejandro Ignacio
17 Muñoz Torrez Edgar Edward
18 Nancavil Faúndez Luis Felipe Mauricio
19 Ormeño Casanueva Waldo Ernesto
20 Quiñones Cárdenas Luis Alberto
21 Rubilar Sánchez Belén Carolina
22 Silva Morales Javier Bastián
23 Tabilo Muñoz Pablo Alejandro
24 Torres Valenzuela Jessica Cecilia
25 Troncoso Díaz Francisca Damaris
26 Valenzuela Pincheira Francisco Javier
27 Veloso Pardo Carolina Del Carmen
28 Veloso Sandoval Fabián Esteban
Especialidad Instalaciones Sanitarias
1 Arias Sáez Consuelo Fernanda
2 Campos Martínez Monserrat Ignacia (Su título ya está disponible para firmar)
3 Concha Concha Sofía
4 Flores Constanzo Diego Octavio
5 Flores Muñoz Juan Jordán
6 Fuentealba Carrasco Bryan Alexis
7 Guíñez Cuevas Sebastián Antonio
8 Hernández Sanhueza Abraham Moisés Cirilo
9 Jofré Loyola Raquel Mercedes(Su título ya está disponible para firmar)
10 Lastra Vásquez Franco Damián
11 Lobos Aliante Claudia Constanza
12 Medina Erices Felipe Duval
13 Moreno Rivas Miguel Enrique
14 Muñoz Mora Hervis Josue
15 Parra Gonsales Fernanda Soledad
16 Pérez Silva Nathalie Estefan
17 Pino Silva Nicolás Benjamín
18 Plaza Melgarejo Elvis Alexander
19 Pradenas Burgos Matías Ignacio
20 Román Tapia Sebastián Arturo(Su título ya está disponible para firmar)
21 Saavedra Alarcón Franco Joaquín(Su título ya está disponible para firmar)
22 San Martín Hernández Francisco Ignacio
23 Sepúlveda Guevara Matías Nicolás
24 Soto Fuentes Diego Ignacio
25 Uribe Ferreira Michelle Alexandra
26 Valenzuela Aravena Michael Alberto
27 Valeria Abarzúa Lucas Ignacio
28 Varela Contreras Natalia Nicole
29 Vera Osses Exequiel David

Les esperamos,

Colegio Técnico Profesional Los Acacios

Av. Vicuña Mackenna 1442. Fono 2794723

Corporación Educacional Masónica de Concepción.